Ansprechpartner Nowak Bochum

Montag bis Donnerstag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr und 12:45 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr und 12:45 Uhr - 15:15 Uhr

Zentrale

 

02327/809-0

info@glas-nowak.de

VCard

Geschäftsführung

Herr Nowak sen.

02327/809-0

-

 

Herr Nowak jun.

02327/809-0

-

 

Betriebsleitung Sicherheitsglas

Herr Trienen

02327/809-122

g.trienen@glas-nowak.de

VCard

Betriebsleitung Isolierglas

Herr Tauchert

02327/809-269

j.tauchert@glas-nowak.de

VCard

Verkaufsleitung

Herr Mertens

02327/809-267

a.mertens@glas-nowak.de

VCard

Herr Albrecht

02327/809-135

m.albrecht@glas-nowak.de

VCard

Verkauf Isolierglas / Objektkalkulation / Anwendungstechnik / Kistenware

Herr Hilden

02327/809-103

m.hilden@glas-nowak.de

VCard

Herr Schilling

02327/809-146

s.schilling@glas-nowak.de

VCard

Frau Kaminsky

02327/809-115

k.kaminsky@glas-nowak.de

VCard

Frau Herkner

02327/809-126

l.herkner@glas-nowak.de

VCard

Frau Kostrzewa

02327/809-300

i.kostrzewa@glas-nowak.de

VCard

Auftragsvorbereitung Isolierglas

Herr Haferbier

02327/809-120

m.haferbier@glas-nowak.de

VCard

Auftragskontrolle, Sonderprodukte und Sprossen Isolierglas

Frau Grönke

02327/809-296

l.groenke@glas-nowak.de

VCard

Frau Wirths

02327/809-140

b.wirths@glas-nowak.de

VCard

Frau Schmidt

02327/809-106

s.schmidt@glas-nowak.de

VCard

Verkauf ESG

Herr Fronz

02327/809-270

a.fronz@glas-nowak.de

VCard

Frau Siepmann

02327/809-212

l.siepmann@glas-nowak.de

VCard

Frau Wessiepe

02327/809-236

b.wessiepe@glas-nowak.de

VCard

Auftragsvorbereitung ESG

Herr Riek

02327/809-143

t.riek@glas-nowak.de

VCard

Herr Rost

02327/809-128

d.rost@glas-nowak.de

VCard

Beanstandungen / Lohnvorspannen

Herr Sieling

02327/809-237

s.sieling@glas-nowak.de

VCard

Beschlagswesen

Herr Wagener

02327/809-305

u.wagener@glas-nowak.de

VCard

Abteilungsleitung VSG

Herr König

02327/809-123

c.koenig@glas-nowak.de

VCard

Verkauf VSG

Herr Szepuck

02327/809-129

d.szepuck@glas-nowak.de

VCard

Frau Cznotka

02327/809-223

m.cznotka@glas-nowak.de

VCard

Frau Genschow

02327/809-224

s.genschow@glas-nowak.de

VCard

Schleiferei - Auftragsverarbeitung

Frau Topal

02327/809-124

s.topal@glas-nowak.de

VCard

Abteilungsleitung Siebdruck

Herr Lakatsch

02327/809-225

m.lakatsch@glas-nowak.de

VCard

Digitalisierung ISO, ESG, VSG

Herr Lenger

02327/809-133

t.lenger@glas-nowak.de

VCard

Herr Wischnewski

02327/809-133

digi@glas-nowak.de

VCard

Herr Oppermann

02327/809-133

k.oppermann@glas-nowak.de

VCard

Technische Arbeitsvorbereitung

Herr Dobo

02327/809-204

t.dobo@glas-nowak.de

VCard

Frau Ebbing

02327/809-209

n.ebbing@glas-nowak.de

VCard

Herr Nehring

02327/809-207

c.nehring@glas-nowak.de

VCard

Versand

Herr Castro

02327/809-154

s.castro@glas-nowak.de

VCard

Gestellverwaltung

Frau Hüttemann

02327/809-177

l.huettemann@Glas-Nowak.de

VCard

Controlling / Rechnungswesen

Frau Bengin

02327/809-131

d.bengin@glas-nowak.de

VCard

Buchhaltung / Personalwesen

Herr Stephan

02327/809-130

a.stephan@glas-nowak.de

VCard

Frau Schnürer

02327/809-134

b.schnuerer@glas-nowak.de

VCard

Frau Schweden

02327/809-181

v.schweden@glas-nowak.de

VCard

Aussendienst

Herr Mertens

02327/809-267

a.mertens@glas-nowak.de

VCard

Herr Kroke

02327/809-263

c.kroke@glas-nowak.de

VCard

Fax - Anfragen und Bestellung

ESG

02327/809-161

esg.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Isolierglas

02327/809-127

iso.bestellung@glas-nowak.de

VCard

VSG

02327/809-361

vsg.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Einfachglas / Schleiferei

02327/809-161

schleiferei.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Zuschnitte

02327/809-127

zuschnitt.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Versand

02327/809-777

versand@glas-nowak.de

VCard