Ansprechpartner Nowak Bochum

Montag bis Donnerstag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr und 12:45 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr und 12:45 Uhr - 15:15 Uhr

Zentrale

 

02327/809-0

info@glas-nowak.de

VCard

Geschäftsführung

Herr Nowak sen.

02327/809-0

-

 

Betriebsleitung Sicherheitsglas

Herr Trienen

02327/809-122

g.trienen@glas-nowak.de

VCard

Betriebsleitung Isolierglas

Herr Schilling

02327/809-146

s.schilling@glas-nowak.de

VCard

Verkaufsleitung

Herr Mertens

02327/809-267

a.mertens@glas-nowak.de

VCard

Herr Albrecht

02327/809-135

m.albrecht@glas-nowak.de

VCard

Abteilungsleitung Isolierglas / Objektkalkulation / Anwendungstechnik

Herr Hilden

02327/809-103

m.hilden@glas-nowak.de

VCard

Frau Herkner

02327/809-126

l.herkner@glas-nowak.de

VCard

Herr Kroke

02327/809-263

c.kroke@glas-nowak.de

VCard

Auftragskontrolle, Sonderprodukte und Sprossen Isolierglas

Frau Grönke

02327/809-296

l.groenke@glas-nowak.de

VCard

Frau Wirths

02327/809-140

b.wirths@glas-nowak.de

VCard

Frau Schmidt

02327/809-106

s.schmidt@glas-nowak.de

VCard

Verkauf ESG

Herr Szepuck

02327/809-129

d.szepuck@glas-nowak.de

VCard

Frau Siepmann

02327/809-212

l.siepmann@glas-nowak.de

VCard

Frau Kozlowski

02327/809-201

k.kozlowski@glas-nowak.de

VCard

Auftragsvorbereitung ESG (Beanstandungen / Lohnvorspannen)

Herr Riek

02327/809-143

t.riek@glas-nowak.de

VCard

Herr Rost

02327/809-128

d.rost@glas-nowak.de

VCard

Herr Wischnewski

02327/809-231

m.wischnewski@glas-nowak.de

VCard

Frau Steffens

02327/809-236

b.steffens@glas-nowak.de

VCard

Beanstandungen / Lohnvorspannen

Herr Cznotka

02327/809-237

c.cznotka@glas-nowak.de

VCard

Beschlagswesen

Herr Wagener

02327/809-252

u.wagener@glas-nowak.de

VCard

Abteilungsleitung VSG

Herr König

02327/809-123

c.koenig@glas-nowak.de

VCard

Verkauf VSG

Frau Cznotka

02327/809-223

m.cznotka@glas-nowak.de

VCard

Frau Genschow

02327/809-224

s.genschow@glas-nowak.de

VCard

Auftragsverarbeitung Schleiferei

Frau Topal

02327/809-124

s.topal@glas-nowak.de

VCard

Siebdruck

Herr Sieling

02327/809-136

s.sieling@glas-nowak.de

VCard

Digitalisierung ISO, ESG, VSG

Herr Nehring

02327/809-133

c.nehring@glas-nowak.de

VCard

Herr Reinders

02327/809-333

j.reinders@glas-nowak.de

VCard

Technische Arbeitsvorbereitung

Herr Dobo

02327/809-204

t.dobo@glas-nowak.de

VCard

Frau Ebbing

02327/809-209

n.ebbing@glas-nowak.de

VCard

Herr Nehring

02327/809-207

c.nehring@glas-nowak.de

VCard

Versandleitung

Herr Castro

02327/809-154

s.castro@glas-nowak.de

VCard

Controlling

Frau Bengin

02327/809-131

d.bengin@glas-nowak.de

VCard

Buchhaltung / Personalwesen

Herr Stephan

02327/809-130

a.stephan@glas-nowak.de

VCard

Frau Dräger

02327/809-179

s.draeger@glas-nowak.de

VCard

Aussendienst

Herr Mertens

02327/809-267

a.mertens@glas-nowak.de

VCard

Herr Behrens

02327/809-136

m.behrens@glas-nowak.de

VCard

Fax - Anfragen und Bestellung

ESG

02327/809-161

esg.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Isolierglas

02327/809-127

iso.bestellung@glas-nowak.de

VCard

VSG

02327/809-361

vsg.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Einfachglas / Schleiferei

02327/809-161

schleiferei.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Zuschnitte

02327/809-127

zuschnitt.bestellung@glas-nowak.de

VCard

Anfragen Einfachglas, ESG und VSG

02327/809-127

anfragen@glas-nowak.de

VCard

Versand

02327/809-777

versand@glas-nowak.de

VCard